Бюджетный седан Kia Pegas выходит на рынок в августе 2017 года

Бюджетный седан Kia Pegas выходит на рынок в августе 2017 года. Автомобиль впервые дебютировал на международном мотор-шоу в Шанхае Shanghai Auto Show-2017, мгновенно оказавшись в центре внимания искушенной публики. Новинка может похвастаться оптимальным соотношением цены и качества, подчеркивают эксперты.




В модельном ряду седан Kia Pegas займет ступеньку ниже хэтчбека Kia K2, который в России реализуется, как Kia Rio. По габаритным размерам новинка немного уступает своему предшественнику, но при этом практически копирует его экстерьер в европейской версии.

Несмотря на доступную стоимость, Kia Pegas оборудован всеми необходимыми опциями, включая кондиционер, современную мультимедийную систему, электростеклоподъемники и рулевое колесо с пультом управления аудиосистемой. Силовым агрегатом для новинки станет 1,4-литровый движок на 100 «лошадок», который также устанавливается на Kia K2. С мотором будет трудиться 5-ступенчатая «механика» либо 4-ступенчатый «автомат».

В базовой комплектации купить Kia Pegas можно будет от 533 тысяч рублей в эквиваленте.
Автор: Семчишина Ирина
6-05-2017, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости