В Аргентине туристка во время заката сделал снимок НЛО

Новое появление НЛО в Аргентине не ускользнуло от внимания любопытной туристки, сумевшей во время заката сделать его снимок. Затем женщина решила обратиться к сотрудникам планетария в городе Мендоса, чтобы они смогли внимательно изучить материалы.


Она вместе с другом проводила день возле водопадов, после чего решила прогуляться вниз по дороге между скалами, чтобы полюбоваться прекрасными пейзажами и сделать интересное селфи. Затем люди решили просмотреть фото, и были удивлены, так как на одном из них заметили странный темный объект, который был не виден обычным зрением.



Он напоминал летающую тарелку и быстро двигался по небу, освещенный лучами солнечного заката. После появления НЛО несколько свидетелей тоже видели в небе странные огни, выполняющие хаотические движения. После такой информации сотрудники планетария написали в СМИ, что просят всех очевидцев встречи с кораблями пришельцев принести им снимки для дальнейших исследований.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости