Дэвид Хэй: В реванше Джошуа легко победит Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился впечатлениями от поединка за звание чемпиона мира в супертяжёлом весе между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко, в котором 41-летний украинцем был нокаутирован. Британец уверен, что если состоится матч-реванш, то его соотечественник с лёгкостью выиграет снова.



"Было невероятно интересно наблюдать Джошуа в таком противостоянии. Я заметил пару моментов, которые бы использовал в битве с ним. Тем не менее Энтони совершил большой рывок в своей карьере, показав, кем является.

Не сомневаюсь, что Владимир Кличко останется в боксе и захочет выйти на повторный бой с Джошуа. Энтони легко выиграет, так как становится лучше, а украинец в своём возрасте уже не сможет повторить то, что сделал 29 апреля.

Если бы Кличко немного поднажал в шестом раунде, когда отправил Джошуа в нокдаун, то выиграл бы, но он решил растянуть поединок и сильно не рисковать. Вероятно, за это он себя будет ещё долго корить", цитирует 36-летнего спортсмена новостной портал Express.

Напомним, Дэвид Хэй сам встречался с Владимиром Кличко в 2011 году. Тогда он проиграл единогласным решением судей.
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости