Анастасия Павлюченкова показала свою улыбку из Марокко

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, попавшая в финал соревнований в Рабате, опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена улыбающейся в одном из интересных мест столицы Марокко.



На фото теннисистка стоит в голубом халате с сумочкой в руках и жёлтых босоножках на ногах возле каменной постройки. Не забыла 16-я ракетка мира и подписать фотографию, поведав, где она была сделана. Снимок набрал всего тысячу лайков и около 30 комментариев, но все подписчики писали от души: кто-то спросил, как спортсменке бывать в Марокко, а кто-то просто пожелал удачи в финале.

Сейчас Тур в самом разгаре и Павлюченкова то и дело путешествует по Европе и участвует в разных турнирах. На днях уроженка Самары одержала верх над итальянкой Сарой Эррани в полуфинале турнира WTA Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem.

Как известно, грунтовый сезон-2017 стал для 25-летней спортсменки дебютным. Не так давно Павлюченкова дала интервью, в котором призналась, что ей очень непросто переходить с харда на грунт, однако она справляется.

В финале состязаний в Рабате Павлюченкова сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне или американкой Варварой Лепченко.
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости