Фальшивые романы: Зачем звезды изображают в свете мнимую любовь

Все тайное скоро становится явным, так что известные личности сцены не избежали такой участи из-за фальшивых романов, о которых долго говорили СМИ. Но зачем им изображать в свете мнимую любовь – читайте и узнаете сами.


Николай Басков не дает поклонникам возможности забывать о себе, а часто поводами для перемывания косточек Золотому голосу России становятся его дамы, которых у него достаточно. Сам он считает, что имеет право сидеть в ресторане с красивой девушкой, или быть с нею в коротких отношениях, вот только его романы смотрятся со стороны неправдоподобно. Роман звезды с Оксаной Фёдоровой потряс многих журналистов, после чего пара просто завалила сети сюжетами романтических снимков, вот только расстались они тихо. Тогда певец говорил СМИ, что виновниками стали напряженные графики и другие рабочие нюансы, препятствующие созданию семьи, вот только сама героиня сенсации предпочитает не комментировать их связь.



Зачем тогда девушке было изображать страстные чувства, от которых сейчас она пытается откреститься? Коллеги считают, что ей просто было нужно засветиться на сцене в облике певицы, а дальше исполнитель больше был ей не нужен. Но кавалер не расстроился такими изменениями, а окунулся в роман с Анастасией Волочковой, которую потом сменил на Таисию Повалий и Марию Максакову, после чего стал намекать на певицу Натали. После расставания с Николаем Басковым женщины сразу выходили замуж, кроме балерины, которой пока не повезло. Певец сейчас считает себя незавидным женихом, потому что встретил свою новую избранницу Софи Качеву, которая раньше хотела много раз покорить бизнес, но только в паре с ним сумела завоевать сцену. Также его мало заботит скандальная репутация из-за личной открытости и честности.



Анастасия Волочкова никогда не была замужем, но ее романы продолжают возбуждать прессу. Балерина раньше упоминала о чилийском миллионере Дон Мигеле, показывающем ей породистых лошадей и сделавших предложение, но злые языки поговаривали о простом актере из российской массовки. Потом наступила фальшивая свадьба с Игорем Дониным и роман с певцом, но звезда перестала обращать внимание на мнение окружающих по такому поводу, и продолжает публиковать свои фото на шпагате в ожидании очередной сенсации для толпы.



О романе Филиппа Киркорова с Анастасией Стоцкой ходили легенды, да и сама певица не скрывает, что была тайно влюблена в знаменитость, но тогда многие сразу догадались, что речь идет о простом пиаре. Затем поползли слухи об аналогичной ситуации с Аллой Пугачевой, но этот союз оказался правдой. Неизвестно, как в действительности сложились отношения пары, но только ее сын сильно напоминает наследника короля эстрады. Хотя здесь стоит учесть кавказскую национальность супруга певицы, после чего возникло столь чудесное сходство.



Дэвид Копперфильд сразил поклонников после появления вместе с Клаудией Шиффер. Он во время своего шоу пригласил потрясающую блондинку на сцену, а дальше пара начала встречаться. Только спустя много лет модель созналась в фальшивом романе с иллюзионистом, рассчитанным на зрителей. Они даже составили совместный контракт, чтобы подогреть интерес к магу, а девушке платили 250000 долларов, а в обязанности входили встречи с папарацци, получение подарков и запрет на связи с другими мужчинами. После завершения сделки модель сразу выскочила замуж.



Певица Елена Темникова еще во время своей работы на проекте тоже внезапно решила связать себя брачными узами с Алексеем Семеновым, только сейчас она говорит, что этого события не было в ее жизни. Хотя ее избранник рассказывал журналистам, как влюбился в яркую красавицу и быстро решил с ней расписаться. Потому шикарного события не было, а свадьба пары состоялась в джинсах и майках. Тут певица подтвердила этот сюжет, но добавила, что союз был фиктивным, потому что внимание к ней ослабло, и нужно было предпринять кардинальные меры, чтобы усилить свой имидж.
Вот только экс-супруг верил в их взаимную любовь, но оказался просто жертвой пиара. Дальше знаменитость решила закрутить роман с братом Максима Фадеева Артемом, которого потом променяла на дрессировщика Эдгара Запашного, но сейчас все игры за внимание публики остались в прошлом, так как Елена Темникова вышла замуж, и родила малыша.



Дима Билан называет себя закоренелым холостяком, но вот однажды он решил жениться на Елене Кулецкой после победы на “Евровидении”. Он стал победителем конкурса, но до ЗАГса дело не дошло. Пока пара демонстрировала свои отношения, поклонники и коллеги сразу поняли, что между влюбленными только дружеская связь. Были деловые контакты и видимость любви, которой здесь не существовало в реальности. Тогда роман был выгоден людям, так как певец хотел вызвать интерес перед своим выступлением, да и молодую модель тогда никто не знал. После таких событий девушка на ТВ познакомилась со Станиславом Романовским, который вскоре женился на своей избраннице. Сейчас Елена Кулецкая счастлива с любимым человеком и уже родила ребенка.



После своего развода с Ларисой Копенкеной певец Прохор Шаляпин решил показать романтические отношения с Леной Лениной, про что упоминал на каждом шагу и называл возлюбленную уникальной женщиной. Они постоянно были вместе на светских приемах и даже полетели на Маврикий, где партнер просто засыпал светскую львицу подарками. Потом вышел новый клип исполнителя с этой дамой, томно смотрящей в камеру. Вот только в искренность отношений не поверили даже бабушки, зная любвеобильность звезды. Он даже говорил СМИ об отношениях со Светланой Светличной, несмотря на 50-летнюю актрису, но обе женщины быстро открестились от такого пиара, проведенного по обоюдной договоренности.



Реклама всегда была двигателем лучшей работы и больших заработков, вот и Сергей Зверев своим видом подчеркивает, что для короля моды еще не нашлась достойная спутница жизни. Но в 2010 г ходили слухи о его романе с певицей Ириной Билык. Стилист тогда сообщал о красоте, перед которой просто устоять невозможно, только эти слова касались самого мужчины. Маша Малиновская тогда сильно ревновала знаменитость к талантливой исполнительнице, но потом быстро успокоилась. Ни один роман с ним еще не принес славы девушкам.



Алексей Воробьёв просто потерял счет своим избранницам, куда даже вошла Виктория Дайнеко и Оксана Акиньшина. Все связи музыканта длились несколько месяцев, только девушки быстро находили своих избранников, так как показные отношения закончились. Сам он просто удрал от журналистов после расспросов о причине таких сенсаций, но по слухам у него действительно роман с продюсером Екатериной фон Гечмен-Вальдек, вот только вместе пара появляться на публике не может, так как старше его на 20 лет и является замужней дамой. Вот и подкидывает она ему разных девушек для поднятия репутации, хотя она никому не нужна в таком виде.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Максакова, Кен Даниил Олегович, Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости