Роза Сябитова открыла секреты первого свидания с мужчиной

Во время своей беседы с журналистами Роза Сябитова решила открыть секреты первого свидания с мужчинами. Сваха подчеркнула, что не стоит сразу акцентировать внимание на их кошельке.


Согласно данным аналитиков, романтический вечер обходится паре в 45000 руб. Сюда входит такси, ужин с бокалами пива, и поход в кино. Ведущая сразу опровергла такой график, потому что девушке нужно произвести впечатление на партнера, а ужин с алкоголем могут только стать помехой для того, чтобы лучше узнать друг друга. Она рекомендует уделить время беседе за чашкой кофе и десертом.



Ужины в ресторанах могут привести к тому, что мужчина не сможет потом оплатить счет, да и сам он не любит сразу выкладывать свои сбережения, потому что не уверен в дальнейшем продолжении знакомства с его подругой. Роза Сябитова уверена, что классика из цветов вместе с конфетами и чаем прекрасно подойдет для первой встречи, а также свидание стоит проводить недалеко от дома, так как мужчина может не появиться на встречу. Пить пиво она категорически запрещает, чтобы партнер не считал девушку просто другом.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости