Певец Шура мучается от сильных болей в ушах

Как сообщает "Собеседник", известный российский певец Шура попал в психоневрологический диспансер Москвы, что стало причиной появления слухов о печальном психическом состоянии артиста. Представитель знаменитости Павел Депершмидт сообщил, что у исполнителя "Твори добро" очень болят уши.



Как стало известно, теперь Шура часто бывает в клинике, так как борется с двухсторонним отитом. При этом источник, представляющий его интересы, отметил, что депрессии, как и душевного расстройства, у певца выявлено не было. Артист просто регулярно принимает прописанные ему таблетки и всеми усилиями пытается избавиться от проблем со здоровьем. Директор также поведал, что не так давно звезда поп-сцены был в Якутске.

"Только подумайте, у нас с Москвой во времени разница - шесть часов, плюс погода там совсем другая. Там слишком тепло, в Москве, как известно, очень холодно, сырость и дожди идут. Кажется, просквозило его, простудился. Но температуры не было вообще, лишь невыносимые боли", - рассказал о возможной причине заболевания директор певца.

Однако Шура не собирается лежать в больнице и никогда не откладывает съёмки программы, на которой недавно занял место судьи.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Ухов Сергей Анатольевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости