Деонтей Уайлдер просит Владимира Кличко уйти из бокса

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал прошедший в выходные поединок Энтони Джошуа против Владимира Кличко. Американец просит 41-летнего украинца уйти из бокса.


"Сейчас Кличко нужно хорошо подумать, взвесить всё. Он должен честно ответить себе, хочет ли реванша с Джошуа. Владимиру уже 41 год, он не выходил на ринг полтора года, не смог добить соперника, когда был для этого хороший момент, и в итоге проиграл бой.

Когда в шестом раунде Кличко отпустил соперника, я понял, что ему пора повесить перчатки на гвоздь. Если бы тренером Владимира был Стюарт, то бой был бы закончен в тот момент. Я вижу, что сейчас ситуация Кличко очень похожа с тем, что произошло с Коби Брайантом, который сказал: "Я понял, что мне пора уходить, когда не смог сделать свой излюбленный приём".

Хочу обратиться к Владимиру и попросить его оставить бокс. Не теряй своё наследие. Ты будущий член Зала славы бокса, постарайся удержать это. Многие бойцы потеряли это, мне за них обидно. Тяжело смотреть на то, как падают в нокаут великие бойцы, которые вовремя не ушли. Я не хочу, чтобы такая же судьба была у Кличко", - цитирует слова Уайлдера новостной портал Boxingtalk.

Автор: Дмитрий
5-05-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости