Анастасия Стоцкая отказалась от анестезии во время родов

Последние месяцы беременности сложно проходят у Анастасии Стоцкой, которая даже не скрывает перед поклонниками, что находится на нервах. Но певица решила отказаться от анестезии во время родов, чтобы не повторять путь своих коллег.


Исполнительница признается, что ее сейчас многое раздражает, так что она даже не способна вести прямые эфиры с фанатами. Будущей маме страшно рожать без обезболивания, но она прочла много литературы и сделала вывод, что ребенок должен появиться на свет естественным путем. Звезда не осуждает женщин, прибегнувших к такой помощи, но сама категорически отказывается повторить их путь.



Анастасия Стоцкая полностью готова к появлению девочки, как ей уже сообщили, так что сейчас делает покупки через интернет и уже вместе с супругом выбрала имя для ребенка. Она решила назвать его в честь родного человека, которого уже давно нет рядом со звездой.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 18:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Сергей 5 мая 2017 23:51
Позорище. Какой муж? У него трое детей , Кому ты нужна. Клоун.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости