В США полицейских ужаснули жуткие черные глаза преступницы

Пользователей сети поразил снимок девушки, пойманной американскими полицейскими из штата Южная Каролина. Их самих ужаснули жуткие черные глаза преступницы, вызвавшие много обсуждений среди юзеров.


Морган Джойс Варн в возрасте 24 лет обвиняется в похищении человека, а также она занималась незаконным хранением оружия и совершила ограбление с порчей имущества. Такие судебные подробности не являются сенсационными в стране, но здесь СМИ постарались, чтобы о внешнем виде особы узнали в каждом штате.



У девушки необычная внешность, так как она имеет светлые волосы и тело, полностью покрытое татуировками, но самым жутким зрелищем стали глаза с черными стеклянными зрачками без белков на фоне бледной кожи лица. Сначала журналисты даже стали сомневаться в реальности такого фото, но потом сами убедились, что преступница существует. Ее задержали вместе с подручным во время ограбления дома, когда пара вывозила жертву за пределы города.
Пользователи сети считают, что она может быть одержима демонами или больна, а еще были выдвинуты версии о татуаже белков, после чего человек может лишиться зрения. Несмотря на это, многие лица желают придать глазам необычный вид и идут на операцию.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости