Курт Рассел заявил на "Аллее славы" в Голливуде, что обязан Голди Хоун жизнью

Одна из самых завидных по своей продолжительности отношений голливудских пар Курт Рассел и Голди Хоун стали обладателями своих звёзд на "Аллее славы" в Голливуде.



Рассел и Хоун не обручены, однако проживают совместно уже более 33 лет. По словам актрисы, они бы не смогли быть вместе так долго, если бы поженились. К слову, именно с бракосочетанием Хоун сравнила получение звёзд на голливудской дорожке. Гостями чествования стали дочь Хоун Кейт Хадсон и знаменитый актёр и режиссёр Квентин Тарантино, в картинах которого не раз появлялся Рассел.

"Словно мы только что поженились. Нам ещё не приходилось быть вместе на подобных мероприятиях", - сказала с улыбкой 71-летняя актриса.

66-летний Рассел также не стал молчать и адресовал любимой женщине слова: "Я обязан тебе своей жизнью".

На днях Курт Рассел дал интервью, в котором признался, что завоевать сердце Голди Хоун ему помогло похмелье. По его словам, он просто говорил девушке, в которую влюбился с первого взгляда, абсолютно всё, что приходило на ум. Хоун, в свою очередь, нравилось такое поведение прямолинейного и симпатичного молодого человека.

Впервые звёзды комедии "За бортом" увидели друг друга в 1968 году.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости