Екатерина Варнава из Comedy Woman «попала под каток» СБУ

Екатерина Варнава из Comedy Woman «попала под каток» СБУ. Телеведущая и шоувумен на протяжении пяти лет не сможет приезжать на Украину в связи с запретом Службы безопасности страны, о чем пресс-служба ведомства сообщила 5 мая.




В СБУ решили, что деятельность юмористки Екатерины Варнавы противоречат интересам обеспечения безопасности украинского государства, а поводом для запрета стало ее выступление в Крыму в 2016 году. Примечательно, что этот факт не помешал Варнаве вместе с другими участницами Comedy Woman блистательно выступить недавно в Киеве. Видимо, потом сотрудники СБУ «вспомнили» об антизаконной деятельности сексуальной актрисы и решили исправить ошибку, запретив ей посещать Украину сроком на 5 лет.

Екатерина Варнава стала знаменитой в Comedy Woman, но еще до этого популярного шоу она вела активную работу в КВН. Артистка была ведущей проекта «Битва хоров» на «России-1» и «Кто сверху» на украинском ТВ.

В «черных списках» СБУ значатся фамилии около 140 деятелей культуры и искусства из РФ, включая Наталью Варлей, Наташу Королеву, Лолиту Милявскую, Дмитрия Харатьяна, Михаила Боярского и многих других.
Автор: Семчишина Ирина
5-05-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости