Пьяный глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер растолкал мебель на саммите в Женеве

Как пишет "Комсомольская правда", глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер явился на саммит в Женеве в состоянии алкогольного опьянения.



Первыми о политическом инциденте сообщили сотрудники популярного The Sun, узнавшие о нём от своих источников.

Главной темой саммита было решение кипрской проблемы. Как известно, в 1974 году государство разделилось на две части - турецкую и греческую.

По данным прессы, в ходе мероприятия Юнкер то и дело постоянно толкал присутствующих на нём, делая это случайно, и спотыкался, не забывая врезаться в стены и мебель. При этом политик беседовал со своими сотрудниками так, словно они находятся за одним столом и проводят время за бутылочкой спиртного.

"Сомнений не было, что Юнкер много выпил", - сообщил источник издания, добавив, что от политика пахло алкоголем.

Стоит отметить, что глава Еврокомиссии и прежде был замечен в нетрезвом состоянии в рабочее время. В 2015 году в Интернете появился видеоролик, в котором он в отличном настроении целует политиков, после чего бьёт их ладошками по щекам. Объяснить причины и намерения Жан-Клода Юнкера не смог никто, однако, судя по его поведению, сам он был уверен, что поступает правильно.


Автор: Дмитрий
5-05-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости