Льюис Хэмилтон заговорил о завершении карьеры

Знаменитый британский автогонщик, трёхкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон заговорил о завершении карьеры. Впрочем, ничего определённого относительно этого он не сообщил.



"Я не могу точно сказать, когда закончу выступать. Это может случиться уже очень скоро, но возможен и такой вариант, что я буду выступать ещё долго. Даже когда я уйду из Формулы-1, страсть соревнований во мне не угаснет, я просто не смогу сидеть без дела.

Что касается моего увлечения музыкой, то скажу следующее: я не работаю над созданием студийной пластинки, просто это моё хобби", - цитирует Хэмилтона Channel 4.

После напряжённого сезона-2016, когда Льюис мучился с частыми неполадками болида и когда уступил титул своему партнёру по команде Нико Росбергу, новый сезон-2017 он начал не особенно хорошо. Итальянская команда Ferrari явно подтянулась, в сравнении с прошлым годом, и теперь выступает ничуть не хуже Mercedes. После 4 гонок Хэмилтон уступает Себастьяну Феттелю 13 очков, да и Валттери Боттас, новый пилот чемпионской команды, показывает весьма неплохой уровень - две последние квалификации остались за ним, а в гонке Гран-при России даже выиграл.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости