Актриса Маргарита Шубина попала в больницу с резаными ранами

Актриса Маргарита Шубина попала в больницу с резаными ранами. У 51-летней заслуженной артистки РФ диагностированы глубокие раны бедра и голени, о чем сегодня сообщает портал Life.ru.




С известной актрисой Маргаритой Шубиной произошел несчастный случай. Находясь в своей квартире, женщина оступилась, потеряла равновесие и упала в стеклянную дверь. Разбитые осколки причинили ей серьезные травмы, вызвали большое кровотечение. Муж актрисы поспешил вызвать врачей «скорой помощи», которые настояли на срочной госпитализации пострадавшей.

Маргарита Шубина была прооперирована под общим наркозом. Хирурги зашили раны и провели необходимые медицинские мероприятия, направленные на скорейшую реабилитацию знаменитой пациентки.

Широкой публике Маргарита Шубина известна по работе в картинах "Марш Турецкого", "Сваты", "Левиафан", "Неотложка" и других. Недавно актриса решила попробовать свои силы в режиссуре и приступила к работе над фильмом «Люди жили и не знали».
Автор: Семчишина Ирина
5-05-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости