Наташа Королева осталась без своих длинных волос

На странице Наташи Королевой в Instagram поклонники увидели новый ролик, сделанный во время ее отдыха в Майами. Там певица предстала перед ними без своих длинных волос, так как решила поменять свой имидж.


Сейчас знаменитость вместе с супругом Сергеем Глушко наслаждается солнечными ваннами на берегу океана, так как она имеет там свою недвижимость. Такая романтическая атмосфера подтолкнула певицу к созданию нового образа, где она решила укоротить волосы, после чего прокатилась вместе с любимым человеком в кабриолете.



Поклонники увидели, как прекрасно выглядит пара, после чего написали позитивные комментарии, где пожелали звезде радости и веселья в личной жизни. Они с нетерпением ждут возвращение Наташи Королевой из-за границы, так как потом исполнительница будет давать концерт в Нижнем Тагиле. Недавно они порадовались на ее во время таинства крещения, когда она опубликовала фото с ребенком на руках и назвала крестника своим новым сыном.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости