Седан Ravon Gentra заметно подешевел на российском рынке

Седан Ravon Gentra на российском рынке заметно подешевел. Стоимость автомобиля снизилась на 90 тысяч рублей, в результате модель со 107-сильным двигателем для россиян доступна от 539 тысяч рублей.




В зависимости от комплектации стоимость автомобиля Ravon Gentra снизилась от 14 до 17,5 процента. В настоящее время у российских дилеров можно приобрести шесть модификаций седана Ravon Gentra, самая дорогая из них стоит 669 тысяч рублей.

Стоит отметить, что на российском рынке также пользуется популярностью седан Ravon Nexia, который вполне может занять лидирующие позиции. Данная модель автомобиля тоже снизилась в цене, после чего для россиян седан Ravon Nexia стал стоить от 449 тысяч рублей. В то время как автомобиль оснащённый автоматической коробкой передач российским автолюбителям обойдётся в 569 тысяч рублей.
Автор: Алина
5-05-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости