В Шотландии женщина после рождения 9 сыновей опять будет рожать мальчика

СМИ сообщили о многодетной матери из Шотландии. Алексис Бретт родила супругу 9 сыновей, но опять будет рожать мальчика.


Женщину часто спрашивали о желании иметь девочку, но сейчас она даже не представляет, как ее воспитывать, потому что, за 15 лет брака у нее появляются одни сыновья. Она уверена, что это просто мистика, так как вместе с супругом не планировала создавать огромную семью и неоднократно предохранялась от беременности во время полового акта, после чего снова зачинала малыша.



Сейчас 37-летняя особа планирует сделать после родов стерилизацию из-за того, что большую семью просто невозможно содержать. Уже сейчас дети требуют много расходов на еду и свои потребности, но некоторые ученые считают, что такая операция может не помочь женщине. Были известны случаи, когда плод до последнего месяца развивался в утробе матери, даже не подозревающей о своем положении. Потому стоит только надеяться, что небеса больше не будут способствовать появлению новых наследников.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости