В Витебске призрак материализовался возле интерната

Белорусский город Витебск потрясло сообщение об аномальном явлении, зафиксированном камерами возле интерната для инвалидов и престарелых особ. В сюжете был виден призрак, материализовавшийся возле этого места, который двигался вокруг здания на большой скорости.


После того, как материалы выложили в сети, пользователи вместе с учеными были заинтригованы такими событиями. На записи видно, как белая фигура мелькает между деревьями и движется столь стремительно, что первые предположения о шутниках, устроивших розыгрыш, отпали сразу. Охранник заметил призрак во время просмотра записи, после чего был в шоке от его прогулок по территории учреждения.



Он сразу облюбовал себе место на перекрестке, после чего решил немного прогуляться возле беседки среди ночных деревьев, проходя через их стволы. Человек решил выйти во двор и лично увидеть незваного гостя, но ощутил только ледяной холод и присутствие незримого духа, испарившегося в воздухе после крика петуха. Самым интересным фактом стала фиксация фантома на приборе, так как большинство из привидений предпочитают показываться на фото.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости