Уфолог нашёл на Марсе НЛО с пропеллером

В Сети появилась информация о необычном НЛО, замеченном на Марсе. По словам уфолога, корабль инопланетян снабжён пропеллером. Эта деталь вызывает сомнения, так как с трудом верится, что продвинутая цивилизация пришельцев в своей технике использует пропеллер.


Какие только виртуальные находки не совершают уфологи на Марсе в последнее время. Не успела общественность отойти от обнаружения тела пришельца, девятиэтажного дома и статуи епископа, как вот она - новая сенсация. Уфолог на протяжении длительного времени тщательно изучал все марсианские снимки, переданные марсоходом Cassini. На одном из кратеров он заметил странное образование. По мнению виртуального охотника за сенсациями, это не что иное как НЛО с пропеллером. На эту деталь указывают борозды на поверхности.



Уфолог рассказал, что и ранее видел похожие следы, но и подумать не мог, что его оставил пропеллер НЛО. Специалист неоднократно отправлял запрос в NASA, однако все его обращения остались без ответа. Уфолог уверен, что ведомство старается скрыть пребывание НЛО на Марсе.
Автор: Митьева Марина
5-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости