В Мексиканском заливе обнаружен остров затонувших кораблей

Уфологу Скотту К. Уорингу с помощью Google Планета Земля удалось сделать неожиданное открытие в Мексиканском заливе. Он заметил там остров затонувших кораблей.


Специалист прославился своим изучением кораблей пришельцев, но сейчас данная находка впечатлила ученого, который был поражен размерами судов, потерпевших крушение в этом уголке мира. Один объект имел 138 м в длину, что наполовину меньше легендарного “Титаника”. Стоимость его железа может сейчас оцениваться в $10 млн, не говоря о прочих раритетах, найденных на борту.



Уфолог считает, что это может быть древний военный корабль, имеющий острый нос. Раньше он уже сталкивался с затонувшими судами в данном месте, но, ни одно из них не походило на новый аналог. Кроме него было обнаружен объект, имеющий деревянный корпус вместе с рыболовецким собратом, имеющим размер 12 м.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости