Множество невидимых НЛО висят прямо над нашей планетой – Уфологи

Недавнее видео американского астронома заинтересовало уфологов. Там показано, как возле невидимого НЛО над нашей планетой движутся три объекта в форме шаров, которые дальше составляют треугольную линию.


Они сначала имеют вид маленьких точек, излучающих сияние, но затем становятся яркими и дополняют корабль, медленно пролетающий над земной орбитой. После внимательных наблюдений уфологии сделали выводы, что эти объекты не похожи на транспорт землян, а потом отметили, как из темноты вылетели новые небольшие НЛО, чтобы присоединиться к такой необычной эскадре.



Один из них даже показал в воздухе несколько виражей, прежде чем присоединиться к своим собратьям. Корабли невозможно рассмотреть с помощью обычного зрения, но специальные приборы могут обнаружить НЛО, висящие над людьми. Стоит добавить, что в последнее время СМИ часто сообщают о рассказах очевидцев, слышавших странные звуки с небес, похожие на звук труб или скрежет металла.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости