В Китае состоялся дебют обновленного кроссовера Haval H8

В Китае состоялся дебют обновленного кроссовера Haval H8. Новый внедорожник Haval H8 был представлен на специальном мероприятии в Поднебесной. В продажу новый автомобиль поступит в середине текущего года.




На китайском рынке кроссовер Haval H8 будет реализовываться с турбомотором объёмом 2,0 литра, выдающим 251 «лошадь». Также автомобиль будет доступен с дизельным агрегатом мощностью 190 лошадиных сил. Работать силовая установка будет на пару с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач от ZF. У покупателей будет возможность выбрать автомобиль с передним или полным приводом.

От предшественника модель Haval H8 будет отличаться пересмотренной решёткой радиатора и бампером с хромированными акцентами. В салоне кроссовера установлена новая мультимедийная система, электронный стояночный тормоз, новый рычаг для коробки передач и другие опции.
Внедорожник Haval H8 в «топовом» исполнении также имеет панорамную крышу, функцию кругового видообзора и адаптивный круиз-контроль. Актуальное поколение полноприводного внедорожника на российском рынке доступно за 1 864 900 рублей.
Автор: Алина
5-05-2017, 06:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости