В ухе девушки из Лондона поселился паук

Медики Лондона достали из уха британки паука, который решил поселиться там и уже успел свить себе гнёздышко. Об этом сообщает Daily News.



Издание отмечает, что девушка обратилась к доктору, когда стала ощущать зуд в ухе. Кроме того, ухо сильно покраснело и опухло.

"Мне было сложно ждать своей очереди в отделении. Я ощущала, что в ухе кто-то шевелится и мне жутко хотелось просто рвануть с места", - поведала девушка.

При этом установить причину неприятных ощущений в ухе сразу не удалось. Медицинская сестра несколько раз проводила проверку слухового канала, однако ничего не заметила. Только доктор, который провёл те же процедуры, понял, что в ухе живёт насекомое. После этого врач стал капать туда масло, чтобы добиться гибели паука.

По словам пациентки, паук, скорее всего, приземлился на её волосы, когда она отправляла дочку в школу, а потом заполз в ухо, поняв, что там намного теплее. Девушка не сразу поняла, что в ней находится паук, так как первое время он себя никак не проявлял.

Британка добавила, что после этого инцидента ей постоянно хочется проверять свою подушку перед сном, чтобы к ней в ухо не попал ещё кто-нибудь, поскольку она очень боится повторения ситуации.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости