Маррей: Конта может завоевать кубок "Большого шлема"

Первая ракетка мира Энди Маррей сказал несколько слов о своей соотечественнице Йоханне Конте. Британский теннисист затронул тему спортивного будущего девушки, предположив, что она может стать победительницей одного из турниров "Большого шлема".



По словам британца, Конта является очень талантливой спортсменкой и заслуживает того, чтобы поднять над головой престижный кубок.

"Конта действительно талантлива, и я не могу назвать причины, по которым, ей может не достаться титул одного из турниров "Большого шлема. Кроме того, мне кажется, что она этого заслуживает. И сейчас в Туре для этого более благоприятная обстановка, так как отсутствует Серена Уильямс. Теперь у многих сильных теннисисток появился хороший шанс на кубок", - сказал спортсмен.

"Непросто предположить, кто будет на месте Серены. Но я думаю, что Конта может там оказаться. Естественно, грунт не является любимым покрытием этой теннисистки, но на траве, как и на харде, она может показать классный результат. Предстоящие месяцы должны сыграть большую роль в её карьере. Уверен, что она попытается сделать всё возможное, чтобы одержать победу, и покажет себя с лучшей стороны", - добавил Маррей.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости