Хьюитт: Когда-нибудь Киргиос всё равно победит на Уимблоде

Экс-первая ракетка мира из Австралии Ллейтон Хьюитт рассказал об уровне игры своего соотечественника и подопечного Ника Киргиоса. Тренер отметил, что игрок настолько талантлив, что порой ему бывает очень скучно на игровой площадке.



"Может быть и такое, что Ник обладает таким большим талантом, которого даже у меня не было в лучшие годы. Он может исполнять во время игры самые удивительные удары. Иногда Киргиосу даже приходится скучать на корте, поскольку он слишком хорош", - сказал Хьюитт.

"В данный момент ему необходимо оставаться сконцентрированным. Он постоянно над этим работает, ему приносит плоды такой труд. Ник способен играть на равных даже против самых серьёзных соперников. Я думаю, когда-то он всё равно одержит победу на Уимблдоне, так как по уровню тенниса его могут превзойти только несколько соперников в Туре. Он невероятно хорош и продолжает интенсивно работать над собой. Он знает, какие задачи стоят перед ним, и ему известно, как их можно успешно выполнить. Ник - невероятно талантливый теннисист и у него большое будущее. Осталось только продолжать в том же духе бороться и тренироваться и всё у него будет просто прекрасно", - добавил тренер.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости