Индийский парень удивляет людей поворотом своего тела на 180 градусов

Молодой человек, проживающий в индийском городе Сурат, смог удивить многих людей гибкостью своего тела. Данная гибкость позволяет парню делать невероятные вещи. Так, например он может поворачивать свою голову на сто восемьдесят градусов.




Восемнадцатилетний Яш Шах представляет собой фантастически гибкого человека. Благодаря своим способностям индийский паренёк может поворачивать голову на сто восемьдесят градусов, а также сгибать свои конечности таким образом, как будто в теле мальчика отсутствуют кости. Именно за такие удивительные способности Яш Шах получил от местного населения города Сурат прозвище "резиновый человек".

Наряду с этим, Яш Шах отмечает, что он самостоятельно тренировался, а также развивал свои способности, при этом используя информацию из интернета, телевидения. Стоит отметить, что на данное занятие его уговорил дедушка. Имеется информация, что молодой индиец планирует попасть на страницы Книги рекордов Гиннесса, непосредственно как самый гибкий.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости