Тайсон: Такого с Кличко ещё никто не делал, Джошуа - лучший

Легендарный американский боксёр Майк Тайсон прокомментировал состоявшийся в минувшие выходные поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко. Напомним, 41-летний украинец проиграл нокаутом 27-летнего британцу.



"Этот поединок получился просто потрясающим. Признаюсь, что ожидал победу украинца, так как считал Джошуа британской выскочкой. Но надо признать, что Энтони смотрелся превосходно. Кличко 41 год, и с ним такого ещё никто не делал. Джошуа продемонстрировал в бою страсть. Он пропустил очень мощный удар и оказался на полу, но поднялся, показав свою волю. Очевидно, что Энтони не из тех, кто сдаётся. Мне очень нравится, что этот парень совсем не боится идти вперёд. В этом и заключается бокс, хотя многие бойцы избегают этого.

Сейчас любой боксёр с удовольствием бы вышел на ринг против Джошуа, так как это большая величина в спорте, которая гарантировано принесёт большие деньги. После того как Джошуа расправился с Кличко, люди больше не хотят смотреть на Уайлдера и других парней. Все хотят видеть лучшего, а лучшим является как раз Энтони. Лично я хочу, чтобы британец дрался не с Деонтеем, а с Майком Пересом. Это было бы весьма увлекательно", - сказал Майк.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости