Под Самарой мужчина 6 месяцев жил с трупом во дворе убитого им мужчины

Под Самарой 46-летний мужчина убил своего знакомого, и 6 месяцев жил с его трупом во дворе. С подозрениями в отделение полиции обратилась жительница села Подбельск, рассказав, что с участка ее соседа идет странный гнилостный запах.



В полицию Похвистневского района обратилась жительница населенного пункта Подбельск. Она сообщила, что ее сосед может быть причастен к убийству человека, так как с его участка идет странный гнилостный запах. На место незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов, которые нашли в куче мусора во дворе дома подозреваемого труп мужчины с гнилостными изменениями.

Полицейские собрали улики с места обнаружения трупа, а тело направили на экспертизу. Выяснилось, что погибшим являлся 51-летний безработный мужчина, проживавший в селе Мочалевка. Он числился пропавшим без вести с ноября 2016 года. В убийстве небезосновательно заподозрили 46-летнего ранее судимого хозяина жилища, где было найдено тело.

В ходе следственных мероприятий подозреваемый сознался в содеянном, рассказав, что с товарищем распивал спиртное у себя дома, и в ходе конфликта ударил потерпевшего молотком по голове, отчего тот скончался. Его тело он спрятал у себя во дворе, где собственно его и нашли. В отношении подозреваемого начали уголовное дело по статье УК РФ «убийство».
Автор: Валерий Шишко
5-05-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости