Анна Хилькевич в халате и калошах рассмешила фанатов

Актриса Анна Хилькевич в калошах и халате рассмешила своих фанатов. Звезда «Универа» на одной из последних публикаций в социальной сети Instagram предстала в неожиданном образе.




Как призналась сама Анна Хилькевич, в перерывах между съемочными процессами, знаменитость не отличаются идеальным внешним видом. Актриса подписала, под опубликованной в Instagram фотографией, что она идет на каблуках, ест из дорогой посуды на Мальдивах. А на самом деле, на фотоснимке Хилькевич запечатлена в калошах, халате накинутом на сарафан и поедающая на ходу еду из пластиковой коробки.

Подписчики Анны Хилькевич хорошо восприняли ее шутку и посмеялись вместе со знаменитостью. Многие фанаты отметили, что несмотря на такой необычный внешний вид, девушка выглядит замечательно. Также поклонники прокомментировали, фото Хилькевич и написали, что в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, Анна не боится показаться смешной.
Автор: Ирина Июльская
5-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости