Эротическое фото Ольги Бузовой вызвало шквал критики

Очередное эротическое фото телеведущей Ольги Бузовой вызвало большое количество злословия и шквал критики у пользователей интернет-сети.




Поклонники исполнительницы Ольги Бузовой давно обратили свое внимание на то, что после развода телеведущая стала вести себя гораздо раскованнее и даже вульгарно. Социальные сети ведущей популярного проекта «Дом-2» буквально переполнены пикантными снимками. Да и наряды Бузовой в последнее время стали гораздо откровеннее.

Далеко не всех поклонников Ольги радуют подобные перемены, и фанаты все больше переживают из-за поведения телеведущей. В штыки подписчики восприняли и очередное эротическое фото Бузовой, на котором она позирует обнаженная, лишь слегка прикрывшись одеялом. Как считают многие пользователи Сети, телеведущая явно перешла все рамки дозволенного и переборщила с обнаженной. Подписчики твердо убеждены, что Ольге следует вести себя поскромнее и наконец-то перестать предлагать себя и свое тело.
Автор: Ирина Июльская
4-05-2017, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости