Ле Пен закидали яйцами

Как сообщает "ТАСС", лидера французского политического движения "Национальный фронт" Марин Ле Пен закидали яйцами, когда она поехала в Бретань, где у неё намечены мероприятия предвыборного формата. Видеоролик с казусом стал достоянием общественности после его публикации сотрудниками телеканала BFM TV.



Как теперь известно, после появления Ле Пен перед её противниками стали слышаться слова "Вам тут нечего делать, мадам", после чего полетели и яйца. Сотрудники кандидата оперативно прикрыли её и увели из опасной зоны.

Напомним, что стартовый раунд президентской гонки во Франции прошёл 23 апреля. Во второй раунд, который запланирован на 7 мая, попали лицо "Нацфронта" Ле Пен и лидер политического движения "На марше" Эммануэль Макрон.

Прежде Ле Пен предположила, что Францией будет управлять канцлер Германии Ангела Меркель, если сама она не сможет одержать победу на выборах. Она уверена, что страной будет управлять женщина, но соперник Макрон с этим согласиться не может и считает, что Франция всегда славилась политиками, которые могут ясно смотреть в завтрашний день, и именно они, полагает лидер "На марше" посодействовали в создании современной Европы.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости