Устроившая в США гонки с полицейскими девушка сказала, что её зовут Хиллари Клинтон

В США пьяная девушка решила устроить со стражами порядка уличные гонки, отказавшись остановиться по их просьбе. Когда полицейским удалось всё-таки поймать бойкую "Шумахершу", она сказала, что является Хиллари Клинтон.



Издание Associated Press сообщает, что хулиганка привлекла к себе внимание правоохранителей сразу в двух штатах. Сначала за ней гонялись полицейские в Мэриленде, а после пересечения границы взялись за это дело блюстители закона из Пенсильвании.

Водительницу остановить оказалось крайне сложно, ведь она явно не планировала сдаваться людям в форме, но выставленные вдоль дороги шипы превратили шины её автомобиля в куски ненужной резины, что заставило, наконец, заглушить мотор. Девушка отказалась проходить тест на содержание в организме дурманящих веществ.

Полицейским удалось установить личность задержанной. На самом деле, её зовут Холли Линн Донакх, а не Хиллари Клинтон вовсе. По какой причине она решила назваться именем члена Демократической партии пока неизвестно.
Автор: Дмитрий
4-05-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Бойко Сергей Андреевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости