Хайди Клум вернулась к мужу спустя 5 лет после развода

На днях супермодель Хайди Клум, которая уже несколько лет является членом жюри на шоу America's Got Talent, пригласила своего бывшего супруга британского певца Сила разделить с ней бремя судьи. Модель в Instagram выставила видео где они держатся за руки, фанаты сделали вывод, что спустя 5 лет после развода пара снова вместе.




Модель Хайди Клум и певец Сил записали Boomerang в Instagram, где идут по красной ковровой дорожке к месту проведения мероприятия и держатся за руки. К опубликованному видеоролику супермодель написала комментарий: «С моим любимым музыкантом, на моем любимом шоу». Экс-супруги улыбались и выглядели очень счастливой, фанаты моментально сделал вывод, что пара снова вместе. Сами знаменитости никак не комментируют догадки своих поклонников.

Хайди Клум рассталась с отцом своих четверых детей, певцом Силом, 5 лет назад, но сохранила с исполнителем теплые отношения. Бывшие супруги продолжают часто видеться и совместно воспитывать детей, но место в сердцах знаменитостей уже занято другими людьми. Модель уже 3 года не скрывает свой страстный роман с Вито Шнайбелем, а ее исполнителю приписывали роман с Эрикой Пэкер.
Автор: Ирина Июльская
4-05-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости