Опубликованы официальные фотографии обновленного купе BMW M2

Опубликованы первые официальные фотографии новой модификации купе BMW M2 на портале Bimmer Today. Впервые «заряженный» автомобиль BMW M2 появился на снимках iPad-приложения, но потом их оттуда удалили.




По сравнению с актуальной версией обновлённое купе BMW M2 будет отличаться по минимуму. В частности, «заряженная» версия имеет пересмотренную головную оптику угловатого дизайна, а также другими задними фарами со светлыми акцентами снизу. Предполагается, что в салоне появится новая мультимедийная система BMW iDrive.

В подкапотном пространстве купе BMW M2 установлен рядный 6-цилиндровый твин-турбо мотор объёмом 3,0 литра, генерирующий 370 лошадиных сил. На пару с агрегатом функционирует 6-скоростная «механика» или «робот» на 7 ступеней с двумя сцеплениями. Максимальная скорость купе составляет 250 км/час.

Как ожидается, официальная презентация обновлённой версии BMW M2 состоится в скором времени, а в продажу новинка поступит до конца текущего года. Отмечается, что стоимость актуальной модификации BMW M2 составляет 3 690 000 рублей.
Автор: Алина
4-05-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости