Антон Гусев позиционирует себя как бизнесмен

Антон Гусев, являющийся бывшим участником скандального популярного в Российской Федерации телепроекта «Дом-2», позиционирует себя непосредственно как бизнесмен.




Данный молодой человек довольно активно пользуется собственным аккаунтом Инстаграм. В этой соцсети Антон Гусев рассказывает как про свою жизнь, так и про имеющиеся успехи в бизнесе. Таким образом, на днях бывший участник российского телепроекта «Дом-2» похвастался своим потенциальным подписчикам, что непосредственно благодаря ему люди обретают в итоге свое богатство. Суть заключается в том, что Антон Гусев, являющийся бойфрендом Виктории Романец, занимается, популярным на сегодняшний день сетевым маркетингом. При этом он зазывает подписчиков вступить в его команду, а также заработать огромные деньги.

Наряду с эти подписчики Антона не верят ему. Вследствие этого не спешат вступать в команду Гусева. Они сомневаются в том, что возможны серьёзные заработки на сетевом маркетинге, потешаясь над словами парня.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости