Ирина Безрукова собирает себя из осколков

Известная российская актриса Ирина Безрукова призналась, что после перенесенных трагедий собирает себя из осколков. Два года назад смерть забрала у нее единственного сына Андрея Ливанова, а затем подошел к концу 15-летний брак с актером Сергеем Безруковым.




В ближайшие дни Ирина Безрукова отметит свое 53-летие. Накануне этой даты актриса выложила в Instagram свою фотографию без макияжа, и пользователи не могли не заметить, что в свои годы она выглядит очень молодо и эффектно. Ухоженное лицо не лишено утонченного аристократизма, а романтическая атмосфера пейзажа придает снимку особенную трогательность.

«Такой меня знают только самые близкие друзья.. настоящей и незащищенной», - пишет Ирина Безрукова под своим фото.

Актриса признается, что очень мечтает о душевном покое. Она обратилась к поклонникам с просьбой о поддержке. Чтобы со временем она смогла принять в свою душу кого-то полностью и без оглядки, снова научиться доверять, позволить кому-то приблизиться, не боясь обмана и предательства. «Ведь это же возможно?», - с надеждой спрашивает Ирина Безрукова.
Автор: Семчишина Ирина
4-05-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости