Папарацци снова «поймали» Ким Кардашьян в откровенном наряде

Американская светская львица Ким Кардашьян часто появляется на публике то в весьма откровенных, то в несуразных нарядах. На этот раз звезда Instagram вышла в свет в черном пиджаке, который явно был больше на три размера и гипюровых штанах.


В этот раз Ким Кардашьян, которая после скандала с реальными фото её фигуры пообещала не показывать тело, вышла в свет в длинном пиджаке черного цвета, который был больше размера на три. Свой весьма необычный образ теледива дополнила гипюровыми штанами и босоножками на каблуках.



Отметим, что из-за скандальных пляжных фотографий, на которых видно все недостатки фигуры звезды реалити-шоу, Ким Кардашьян начала терять поклонников. Некоторые СМИ пишут, что скандал с фотошопом ее фигуры очень сильно повлиял и на ее отношения с мужем, известным рэпером Канье Уэстом. Отмечается, что он сердит на супругу из-за ее опрометчивого позирования на пляже в Мексике, а также за нелепый комментарий по этому поводу.

Стоит отметить, что 36-летняя Ким Кардашьян находится на 5 месте по количеству подписчиков в Instagram, которых у нее 98,8 миллиона.
Автор: Ira_simvol
4-05-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости