Ридли Скотт: Инопланетяне несут угрозу для человечества

Ридли Скотт, снявший популярную франшизу "Чужой", не сомневается в существовании инопланетян. Кроме того, признанный режиссёр уверен, что внеземные цивилизации несут угрозу для человечества, поэтому не стоит торопиться их искать. Интервью знаменитости было опубликовано в Live Science.


Ридли Скотт считает, что пришельцы могут истребить людей, поэтому стоит считать счастьем, что встреча человечества с внеземным разумом пока не состоялась. Режиссёр уверен, что фантастические фильмы могут оказаться реальностью, если инопланетяне всё-таки найдут Землю. Стоит отметить, что сотрудничество с пришельцами может пойти на пользу землянам, однако учитывая характер человечества, люди могут бросить вызов инопланетянам, а это уже приведёт к их гибели.



Ридли Скотт солидарен в своём мнении со Стивеном Хокингом, который неоднократно призывал учёных перестать искать встреч с инопланетянами. При вторжении пришельцев людям придётся либо покориться, либо уйти в подполье.
Автор: Митьева Марина
4-05-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости