Ведущая «Орел и решки» Регина Тодоренко забывает, где ее дом

Телеведущая Регина Тодоренко постоянно находится на съемках проекта «Орел и решка», и редко бывает в родном городе. Девушка признается, что иногда даже забывает, где находится ее дом. Об этом Регина рассказа в интервью для телеканала «Пятница».




По словам Регины, она уже не знает, где ее дом, и считает своим домом – чемодан, а точнее то место, где он стоит. Ведущая рассказала, что в конце съемочного дня все говорят, что поехали домой, но это означает лишь возвращение в гостиницу. В отеле девушка не может нормально устроится, так как в одной стране съемочная группа проводит всего три дня. Тодоренко признается, что не успевает разложить вещи, поэтому вокруг нее постоянный хаос.

Регина Тодоренко рассказала, что в таком режиме очень трудно жить, но она старается не забывать, что принадлежит к женскому полу. Чтобы оставаться девушкой ведущая красится дорогой и красивой косметикой. Но признается, что в некоторых странах из-за жары макияж не имеет смысла.

Ранее Регина Тодоренко раскрыла секреты телешоу «Орел и решка», и оказалась на грани увольнения из проекта.
Автор: schernova
4-05-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости