Алена Водонаева массово теряет своих подписчиков и рекламодателей

Ведущая и модель Алена Водонаева, ставшая известной после участия в скандальной проекте «Дом 2», призналась, что теряет подписчиков и рекламодателей. Причиной тому стала недавняя ее статья, в которой она оскорбила девушек с лишним весом.




Не так давно Алена Водонаева шокировала общественность статьей о девушках с пышными формами. Телеведущая считает, что таким образом она мотивирует толстушек на занятия спортом. После публикации статьи звезду начали критиковать подписчики, и массово отписываться от ее страниц в соцсетях.

Из-за статьи Алена Водонаева также лишилась важного контракта. Рекламодатель счел телеведущую скандальной и недалекой, и решил разорвать с ней контракт.

Но Алена Водонаева не огорчается из-за потерянных денег, и признается, что благодаря скандальной статье на ее обратили внимание другие рекламодатели, и она уже подписала несколько контрактов.
Автор: schernova
4-05-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости