Ведущие "Орла и решки" подрались в аэропорте Каира

Ведущие "Орла и Решки" Регина Тодоренко и Леся Никитюк подрались в аэропорте Каира. Видео драки было опубликовано в Сети. Оказалось, девушки не смогли поделить специальную машину для передвижения по аэровокзалу.


Ведущие "Орла и решки" не поделили машину в аэропорте Каира. Девушки так и не решили, кто должен быть за рулём транспорта и подрались. Именно такие комментарии можно встретить в Сети, однако на самом деле, Регина Тодоренко и Леся Никитюк просто развлекались, находясь в зале ожиданий.



На видео, выложенном на страничке Регины Тодоренко можно увидеть, что девушки инсценировали попытку угона спецтранспорта. В кадре ведущие появились взлохмаченными, как будто только встали. Затем девушки увидели миниатюрную машину для передвижения по аэровокзалу. После недолгих препирательств, за руль села Леся, а Регина стала её толкать. В это время сработала сигнализация на машине, которая и привела к драке между ведущими - девушки просто не разобрались в какую сторону лучше бежать.
Автор: Митьева Марина
4-05-2017, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости