Настя Каменских отмечает свое 30-летите с Потапом в Нью-Йорке

Певица Настя Каменских, покорившая тысячи мужских сердец, сегодня празднует свой юбилей. Свое 30-летие знаменитость отметит в Нью-Йорке, где сейчас гастролирует вместе с Потапом.


СМИ пишут, что весь текущий месяц Настя Каменских и Потапом будут гастролировать по Америке, где и отпразднуют свои юбилеи. Восьмого мая Потапу стукнет 35 лет. В свое микроблоге Каменских призналась, на ее праздник в Штаты слетится целая "банда" друзей из Украины, и намекнула, что свои с Потапом дни рождения они уже заранее начали отмечать.



Журналистам удалось узнать, что вечеринка по случаю Настиного дня рождения состоится сегодня в одном из самых модных клубов Нью-Йорка. С коктейлями виновнице торжества придется поосторожничать, так как уже на следующий день запланирован первый концерт «Потапа и Насти» в рамках американского тура.

Ранее сама Каменских рассказывала, что она празднует три дня рождения. Восемнадцатого июля девушка отпразднует свои вторые именины (она выжила после страшной автокатастрофы), а восьмого июня – третьи (после инцидента с нераскрывшимся парашютом). А тем временем Настя принимает поздравление от поклонников, которые просто заполнили ее микроблог комплиментами и искренними пожеланиями.
Автор: Ira_simvol
4-05-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости