Ольга Орлова трогательно поздравила сына с 16-летием

Ольга Орлова трогательно поздравила сына Артема с 16-летием, воспользовавшись для этого социальной сетью Instagram. 39-летняя певица, актриса и автор песенных текстов сделала фотоколлаж из фотографий разных лет, чтобы показать, как вырос ее малыш.




Ольга Орлова грустит о том, как быстро бежит время, и сыну уже 16 лет. «Я так рада, что аист принёс мне именно тебя!!! Такого заботливого, веселого, рассудительного!», - пишет она в комментарии к снимку. Тут же певица просит прощения за собственное занудство, но оправдывает себя тем, что именно в этом заключается процесс воспитания.

От всего сердца Ольга Орлова пожелала своему сыну Артему здоровья и счастья, и чтобы за его спиной всегда находился Ангел-Хранитель.

Всего за час с момента публикации сообщение певицы набрало почти 6 тысяч «лайков». Многие фолловеры бросились наперебой поздравлять свою любимицу с тем, какой хороший парень у нее растет.

Автор: Семчишина Ирина
4-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости