45-летнюю Леру Кудрявцеву подозревают в беременности

Российские СМИ вовсю обсуждают возможное пополнение в семействе Леры Кудрявцевой. На дне рождении Филиппа Киркорова, папарацци удалось сделать несколько снимком телеведущей, на которых был заметен округлившийся живот.


Ведущая скандального ток-шоу «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева предпочитает отмалчиваться по поводу слухов о своей беременности, хотя в прессе уже несколько месяцев пишут, что 45-летняя телезвезда готовится стать мамой во второй раз. На все публичные мероприятия Кудрявцева стала одевать наряды свободного кроя, и отказалась от высоких каблуков. Лера не пытается скрываться от папарацци, но и не подтверждает информацию о своем интересном положении.



Если слухи окажутся правдой, то для теледивы этот ребенок станет вторым, так как она уже имеет взрослого сына от своих предыдущих отношений. А вот для нынешнего супруга Кудрявцевой хоккеиста Игоря Макарова это будет первенец. Отметим, что разница между супругами достигает шестнадцати лет, но никого из них это не смущает.
Автор: Ira_simvol
4-05-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости