Необычный онлайн-конфигуратор получил спорткар Karma Revero

Спорткар Karma Revero производители обеспечили необычным онлайн-конфигуратором. Через несколько месяцев начнётся поставка автомобиля Karma Revero с гибридной силовой установкой, а онлайн конфигуратор поможет потенциальным покупателям определиться с дизайном экстерьера и интерьера спортивной машины.




Конфигуратор от Karma немного отличается от аналогичных инструментов, которые предлагают другие компании. Сначала клиенты выбирают одну фотографию с пейзажами, затем конфигуратор на основе доминирующей цветовой палитре выбирает цвет спорткара Karma Revero. Автомобиль доступен в общей сложности в 8-ми цветовых гаммах.

К тому же клиентам Karma онлайн-конфигуратор предлагает выбрать цвет тормозных суппортов фирмы Brembo и дизайн колёсных дисков. Вне зависимости от внешнего вида новый спорткар Karma Revero в подкапотном пространстве имеет гибридную силовую установку, состоящую из турбодвигателя V4, и электрического мотора мощностью 21,4 кВт. Общая мощность гибридной установки составляет 260 лошадиных сил.
Автор: Алина
4-05-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости