Мессенджер WhatsApp восстановил работу после сбоя

Некоторое время назад пользователи мессенджера WhatsApp пожаловались на сбои в работе. В частности, проблемы возникли при отправке сообщений. В настоящее время известно, что специалисты WhatsApp устранили неполадки, и возобновили работу после сбоя.



Темой номер 1 в Twitter стал сбой в работе WhatsApp. Пользователи по всему миру сообщили о неполадках в работе мессенджера. В русскоязычной версии приложения уведомили, что работа над восстановлением функций ведется, а также извинились за предоставленные неудобства. Однако уже сейчас стало известно, что популярный мессенджер WhatsApp работает в штатном режиме.

В конце 2016 года был проведен социальный опрос, который показал что приложение WhatsApp является самым популярным в мире. Мессенджером пользуется порядка 1 млрд человек.

WhatsApp – это приложение для смартфонов, позволяющее обменивать сообщениями, видео, фото и аудиозаписями. В 2014 году его выкупил Facebook за 22 млрд долларов.
Автор: Валерий Шишко
4-05-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости