В Массачусетсе внедорожник заехал на аукцион и задавил трёх человек

Как сообщает новостной сайт "ТАСС" со ссылкой на телеканал ABC, три человека погибли и 11 пострадали во время происшествия в городе Биллерика, штат Массачусетс. Внедорожник врезался в толпу людей, которая проводила время на аукционе.



По предварительным данным полиции, автомобиль Jeep Cherokee въехал в посетителей здания, а потом был остановлен стеной. Стражи порядка считают, что случившееся можно зарегистрировать как несчастный случай.

"Расследование точки инцидента на аукционе Lynnway Auto Auctions в Биллерике указывает на то, что пострадало много людей и есть погибшие. В данный момент нет информации, по которой можно было бы сказать, что причиной случившегося стоит считать умышленные действия или замысел террористов. Предварительное расследование, как и улики, наталкивают на мысли, что происшествие следует отметить как несчастный случай", - гласит официальное сообщение управления в соц-сети Twitter.

Сейчас полицейские проводят мероприятия следственной направленности. Иных подробностей у журналистов пока нет.

При этом один из очевидцев трагедии настаивает на том, что водитель намеренно въехал в здание, чтобы задавить людей.
Автор: Дмитрий
4-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости