"Ювентус" уверенно обыграл "Монако" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов-2016/17 "Ювентус" обыграл "Монако" со счётом 2:0. Встреча проходила на стадионе "Луи II" в Фонвьей.

Гости вышли вперёд на 29-й минуте, когда удалось разыграть красивейшую комбинацию, результатом которой стал забитый мяч в исполнении аргентинского нападающего Гонсало Игуаина, получившего отличный пас пяткой от неутомимого бразильца Дани Алвеса. Второй мяч был забит на 59-й минуте, когда снова точной передачей отметился Алвес, а забитым мячом - снова Игуаин.

Команда из Турина уверенной победой в гостях создала себе увесистый задел на выход в финал турнира, ведь ответный матч состоится у них дома, где играть всегда легче. Встреча состоится 9 мая.

Напомним, что во второй паре полуфиналистов, состоящей из мадридских команд, "Реал" разгромил "Атлетико" со счётом 3:0, хет-триком отметился португальский нападающий Криштиану Роналду, который близок в тому, чтобы стать лучшим бомбардиром текущего розыгрыша. Сейчас в его активе 10 мячей, в то время как лидером является Лионель Месси с 11 мячами. Ответный матч состоится 10 мая.
4-05-2017, 08:10

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.