Екатерина Варнава показала, как при помощи магии открывает двери

Известная актриса, телеведущая и участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава показала, как без помощи рук может открывать двери, используя магические способности. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальном сети Instagram.


В своём микроблоге Екатерина выложила короткое видео, которое демонстрирует её невероятные способности. Она идёт вместе с парнем внутри какого-то здания, обсуждая повседневные вопросы, и когда пара подходит к выходу, Варвава делает характерное движение руками, и дверь сама открывается. Спутник актрисы сильно удивлён увиденным, остановившись в безмолвии. Катя же как ни в чём не бывало продолжает движение, даже не заметив, что парень находится в шоке.

Конечно же, это шуточный ролик, в котором артистка лишний раз показала свой непревзойденный юмор и артистический талант.

За сутки публикация Варнавы набрала более полумиллиона просмотров и кучу комментариев подписчиков. Поклонники выразили восторг весёлым видео. Некоторые писали, что посмотрели его множество раз и безостановочно смеялись. По их словам, публикации Екатерины заряжают отличным настроением на целый день.

Автор: Дмитрий
4-05-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости